Josef HEILMAIR
(München 1843 - 1923) "Bauernjung in der Wiese liegend" Rückseite gestempelt: Aus dem Nachlass des Josef Heilmair, Öl-Studie auf Leinwand, ca. ?? x ?? cm, auf Karton, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.12.2012 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Josef HEILMAIR
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.12.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 01.12. - 06.12.2012 |